Как уменьшить ежемесячные платежи и провести реструктуризацию задолженности в нескольких банках?

• г. Тверь

Имею просроченную задолженность в нескольких банках. Платить кредиты в размере платежей, указанных в договорах, не имею возможности. Были написаны заявления на реструктуризацию долгов (в нескольких банках). Ответ один: Необходимо изначально закрыть всю просроченную задолженность, а только потом банк готов списать проценты по просрочке и провести реструктуризацию платежа. Как возможно уменьшить ежемесячные платежи, чтобы они устраивали две стороны?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность избежать взыскания. Обращайтесь в личные сообщения, поможем.