Открытие автосервиса с самообслуживанием - вопросы оформления аренды оборудования и техники безопасности

• г. Москва

Приветствую.

Планирую открытие автосервиса с самообслуживанием. Принцип простой: я арендую помещение, которое мною оборудовано как автосервис (подъемники, весь необходимый инструмент).

Клиент приезжает на свом авто и проводит работы (ремонт или обслуживание авто) САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Вопросы: 1.как оформить взаимоотношения я-клиент в части оказания услуги аренды оборудования; 2. как отрегулировать технику безопасности (ответственность в случае травмы клиента);

Благодарен за ответы.

Константин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору оказания возмездных услуг