Проблемы с выплатой алиментов - Бывший муж не хочет платить, но работать также отказывается. Как обеспечить лечение и обследования для инвалида-детства?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж неплатит алименты уже лет 6 имущества у него нету принудительно заставляли работать в колонии поселения отсидел 3 месяца и вышел работать нехочет алименты платить тоже как мне быть ребёнок инвалид-детства нужны постаянные обследования лечение.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на повторное привлечение к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов