Сроки отпуска медсестры инфекционной больницы детского отделения без трудового договора

• г. Ялта

Меня зовут Ольга, скажите пожалуйста, сколько дней пологается отпуска ежегоднрго прлачиваемого, мед сестре инфекционной больницы детского отделения, если трудовой договор ещё не составлен?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку трудовой договор еще не заключен, права и обязанности по предоставлению и использованию отпуска у сторон не возникают