Незаконное строительство подвала обнаружено под моей квартирой - какие мои юридические действия?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником расположенной на 1 этаже 1 этажного дома, под моей квартирой ссед осуществляет самовольно и не законно подкоп (не имея размешения) со строны своего подвала с целью увеличения площади своего подвала, при этом нарушив целостность фундамента, так кака подвал под моей квартирой не предусмотрен. Какие мои законные юридически-правовые действия для прекращения незаконного строительства и определения технического нарушения со стороны соседа?

Ответы на вопрос (1):

Срочно жалобу в муниципальный контроль и прокуратуру.