Как поступить, если при услышанном сигнале сигнализации обнаружены повреждения автомобиля в Казани при наличии КАСКО?

• г. Казань

Находясь дома, услышал сигнал брелока сигнализации автомобиля, вышел посмотреть, обнаружил, незначительные вмятины и царапины по всему боку авто, рядом никого но явно нанесены другим транспортным средством! КАСКО есть! Как быть? Казань.

Ответы на вопрос (2):

Если авто застрахован по КАСКО проблем быть не должно. Вызывайте полицию, фиксируйте событие и обращайтесь в свою страховую компанию.

Здравствуйте. Вызвайте ДПС , пусть оформляют ДТПи подавайте заявление в СК ( по КАСКО) или ждите , пока найдут виновного и подавайте по ОСАГО.