Как справиться с отчислением с 4 курса в 22 года и выбрать новое направление образования?

• г. Челябинск

Мне 22 года, я сирота. В феврале меня отчислили за неуспеваемость с 4 курса юургу с бюджета. Сказали что восстановить меня не могут, т.к группа была экспериментальная, а другие специальности сильно отличаются. Что делать в данной ситуации? В мае исполниться 23 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего не сможете сделать.