Как правильно составить иск в суд для приостановления выплаты алиментов с 30 недели беременности до окончания дней по уходу за ребенком?

• г. Кольчугино

Плачу бывшему мужу алименты, сама я мать одиночка, официально ни где не работаю, в данный момент в положении. Ка правильно составить иск в суд что бы приостановить выплату алиментов с 30 недели беременности до окончания дней по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы не можете писать такое заявление. ваша беременность не основание для освобождения от алиментов.