Проблемы с заказанным туалетным столиком - возможность полного возврата средств рассматривается

• г. Казань

Заключили договор на изготовление туалетного столика по индивидуальному заказу, работу выполнили быстрее установленного срока, в договоре указали самовывоз и самостоятельную сборку. Приехав домой распаковав изделие обнаружено отсутствие крепежных отверстий, срезов (которые указаны на эскизе), не соответствия в размерах (2-3 мм) и мелкие царапины на торцах элементов, могу ли я полностью вернуть и возвратить оплаченную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в письменном виде, если нужна помощь звоните