Можно ли признать незаконным заключение служебной проверки и исключить его из доказательств в ходе рассмотрения иска прокурора?

• г. Когалым

Прокурором подан иск в порядке регресса. В качестве доказательства предоставлены заключения служебной проверки (срок обжалования которой истек), с объективностью которой я не согласен. Возможно ли в ходе рассмотрения искового заявления прокурора признать заключение служебной проверки незаконной (исключить из доказательств) ? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению нет, если срок обжалования ее истек.