Возврат товара поставщику из-за ошибки менеджера - на какие законы можно опереться при написании письма директору

• г. Новосибирск

Мы приобрели товар у поставщика, хотим вернуть, т.к. менеджер выслала нам не то что заказывали, свою вину не признает. Хотим написать письмо на имя директора, подскажите, пожалуйста, на какие законы нам можно опереться?

Ответы на вопрос (2):

Такое письмо называется - претензия. В претензии не обязательно указывать конкретные правовые нормы, важно сформулировать свои требования.

Закон о защите прав потребителя, а лучше позвоните нам все сделаем бесплатно, даже проведем судебный процесс БЕСПЛАТНО. тел 3818091