Отказ в приеме документов на распоряжение материнским капиталом для покупки жилья - причины и возможные решения

• г. Беслан

Я собрала документы на распоряжение мат капиталом. Покупаю дом и зем участок. Сами из Северной Осетии, а приобретаемое жилье в Р.Ингушетия. Бокументы не приняли, причину не объяснили, улыбнулись только. На что я спросила, есть ли ошибки, проблема в сем? ответа никакого! Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анжела Ахсаровна, просите письменный ответ на ваше письменное заявление и обжалуйте его в суде