Проблема с перерегистрацией автомобиля - ВИН-код на раме состоит только из 4 последних цифр

• г. Шарыпово

Хотели продать седельный тягач VOLVO, однако ВИН-код на раме состоит только из 4-х последних цифр ВИН-кода, указанного в ПТС. Покупателя соответственно смутила данная ситуации. Он проконсультировался в ГИБДД (по месту его жительства) и ему сказали, что на него авто не перерегистрируют. Что нам делать? В январе мы беспрепятственно его на себя перерегистрировали при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформите договор купли-продажи, перерегистрировать авто не обязательно, если оставить машину на номерах.