Можно ли открыть частный стоматологический кабинет в одном здании с букмекерской конторой? Спасибо.

• г. Пенза

Можно ли открыть частный стоматологический кабинет в одном здании с букмеккерской конторой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете открыть.

Алексей, дополню ответ коллеги. Главное чтобы Ваш стоматологический кабинет соответствовал требованиям законодательства РФ в сфере охраны здоровья.