Запрещено ли открыть частный стоматологический кабинет в здании с букмекерской конторой?

• г. Пенза

ФЗ от 13.06.2011№133-ФЗ Букмекерские конторы не могут быть расположены: в зданиях, строениях, сооружениях, в которых расположены детские, образовательные, медицинские, санаторно-курортные учреждения. Можно ли открыть частный стоматологический кабинет в одном здании с букмекерской конторой.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя безусловно.

Но эти ограничения касаются только букмекерские конторы, а не стоматологический кабинет. является ли частный стоматологический кабинет медицинским учреждением, если это общество с ограниченной ответственностью? Спасибо