Техническое подполье требуется доступ к технологическому люку, но УК не может указать точное местоположение - что делать?

• г. Мурманск

УК просит предоставить доступ к технологическому люку в техническое подполье. Но место положение люка указать точно не может. Как быть в этом случае. И нужно ли требовать от УК. Письменного подтверждения возмещения ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно. лучше потребовать письменного возмещения ущерба и письменной просьбы о предоставлении доступа.