Как провести процедуру признания жилого частного дома ветхим и непригодным к проживанию с дальнейшим обращением в суд против Департамента жилищной политики г. Москвы

• г. Москва

Какова процедура признания жилого частного дома ветхим и не пригодным к проживанию? С последующим отстаиванием данного заключения в суде по иску к Департаменту жилищной политики г.Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть заключение строительной экспертизы о непригодности жилого помещения к проживанию. Удачи.