Возможность забрать технику, принадлежащую мне, у парня, с которым я живу, из-за долгов его сестры

• г. Москва

Я живу с парнем и у меня много чего из техники находиться у него дома купленной мною... его сестра должна денег банкам и судебные приставы грозят что придут и все заберут... а сестра дома не живет, и из ее вещей только одежда.. у меня чеков на купленную технику нет... заберут ли они вещи купленные мной моим парнем, и его родителями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имущество могут арестовать, если вы не подтвердите право собственности на него.

Нет, Ваши вещи не тронут, но действительно придется доказать, что покупали Вы. Это можно просто, если она проживает по другому адресу, свидетельскими показаниями, или, что лучше чеками.