Возможность забрать имущество без чеков при кредите сестры

• г. Москва

Сестра взяла кредит по которому не расплатилась. Прописана и проживает у мамы, но собственником не является. Вся бытовая техника и прочее было куплено мной но по прошествии времени чеков на многое не сохранилось. Из ее имущества только одежда и личные вещи. Могут ли приставы забрать все на что нет чеков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе по месту регистрации должника описать имущество, которое в дальнейшем будет арестовано. В этом случае необходимо будет обращаться в суд с заявлением об исключении имущества из описи ареста.