Как защитить наше имущество от приставов и банков, если мы не расписаны с парнем?

• г. Москва

Я живу с парнем и у меня много чего из техники находиться у него дома купленной мною... его сестра должна денег банкам и судебные приставы грозят что придут и все заберут... а сестра дома не живет, и из ее вещей только одежда. .у меня чеков на купленную технику нет... заберут ли они вещи купленные мной моим парнем, и его родителями?

Как мы можем доказать что это наше имущество?! только чеками?! что мне делать в этом случае увозить всю технику?! ведь я с парнем не расписана, просто живем вместе у него!

Ответы на вопрос (1):

Если есть чеки переживать не стоит.