Куда обратиться с жалобой на вандализм и повреждение автомобиля во дворе?

• г. Лыткарино

Скажите пожалуйста. У меня во дворе стоит машина (битая) накрыта тентом. Ночью ей выбили все стекла, короче говоря добили до конца. Куда мне можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Никита добрый день

Уточните пожалуйста ваш вопрос. Укажите чья эта машина, в чей собственности и что вы хотите с ней сделать (продать, утилизировать, отремонтировать и т.д.)

Чтобы просто убрать, обратитесь в муниципалитет (администрацию) или УК, если есть, т.е. тот орган, кто занимается территорией.