Как получить доступ к деньгам и продать квартиру после смерти старенького отца

• г. Екатеринбург

У меня старенький отец в собственной квартире, на сберкнижке у него деньги. Если сделать генеральную доверенность на меня (единственную дочь), могу ли я после его смерти, не ждать полгода, снять деньги и продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

---не сможете. после его смерти.доверенность не будет иметь юридической силы

Закажите выпуск банковской карты к счету сберкнижки и подключте мобильный банк. Смжете распоряжаться деньгами на счете