В 3-х комнатной коммунальной квартире в двух отдельных комнатах проживали, нанимали, мать с сыном, мать умерла

• г. Москва

В 3-х комнатной коммунальной квартире в двух отдельных комнатах проживали, нанимали, мать с сыном, мать умерла, могут ли муниципальные власти москвы забрать лишнюю комнату у сына? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Миша, по закону - нет (если мать была отв. квартиросъёмщиком обеих комнат), но "развод" со стороны чиновников не исключён...

Удачи!