Вопросы о спецодежде - обязанности работодателя и права сотрудника

• г. Москва

В конце ноября 2014 г написала заявление на увольнение. 17 декабря 2014 г сдала спецодежду на склад, срок носки 3 мес. В конце декабря 2014 г предложили поработать до 1 марта 2015 г. В феврале прошла профобучение и решила не увольняться. Все это время спецодежда находилась у работодателя. Должна ли я сейчас забирать свою спецодежду или мне должны выдать новую? И могу ли я вообще, отказаться от спецодежды, т.к обувь, одежда не соответствует размеру, сумки-тележки-короткая ручка т-е всегда предлагали брать то, что есть.

Ответы на вопрос (1):

все на усмотрение администрации