Как доказать мое право на приватизацию квартиры, в которой я прописана после смерти мужа и родителей моего ребенка

• г. Тула

Мой сын был прописан у отца, там был прописаны мать мужа и сам муж. Оба умерли, ребенок остался прописан один, в ЖУ сказали мне прописаться к нему, я прописалась, теперь хочу приватизировать эту квартиру, но теперь мне говорят, чтобы я доказала что я являюсь главным квартиросъемщиком. Подскажите как или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Могу Вам помочь с приватизацией. Позвоните мне.