Как правильно отказаться от заказа автозапчасти без предоплаты, когда автомобиль уже продан

• г. Канаш

Здрасвствуйте. Заказывал товар по интернету деталь для авто без предоплаты но т.к авто был не давно продан я не нуждаюсь в этой детали как бы правильно отказать.

Ответы на вопрос (1):

Направьте уведомление, письменное, но если уже выслали товар, то придется возместить почтовые расходы.