Что делать, если получил смс о приезде судебного пристава и требование присутствовать по месту регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня получил смс, что ко мне приедет судебный пристав, его фамилия, инициалы и номер моб. телефона номера каких-то исполнительного производства и судебного приказа, а также требование в определенное время присутствовать по месту регистрации. Затем позвонила какая-то особа и в приказном порядке сказала быть дома, якобы ко мне придет участковый с судебным приставом описывать имущество. Как мне стоит поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Это скорее всего не приставы, они так не работают, да и участковый с ними не ходит.