Я знаю, что сотрудники ФСИН не подлежан административным наказаниям.

• г. Красноярск

Муж выписался и не прописался в течении 7 дней, работники паспортного стола говорят о штрафе 1500 руб. Муж работает в Федеральной Службе Исполнения Наказания. Я знаю, что сотрудники ФСИН не подлежан административным наказаниям. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Согласно п.2 ст.19 федерального закона "О судебных приставах" судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.