После суда и несвоевременного звонка УИН - Что делать и какие могут быть последствия?

• г. Нижний Новгород

В июне того года был суд. осудили на 2 года условно по статье 111 ч.1 после суда пошел в УИН сняли копbю с приговора оставил свой... номер телефона. Сказали дело им еще не передали. Сказали мы вам позвоним. Прошел почти год до сих пор не звонят. Что делать? И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

---такого не может быть . идите сами, что ждете?!