Потеря временного депозита - могу ли я восстановить украденные 18000 рублей?

• г. Златоуст

Сняли деньги со срочного вклада в размере 40 рублей (-пени за пенсионку) без уведомления. В итоге потерял 18000 рпо процентам. Банк отказался платить проценты, т.к как будто-бы я нарушил условия договора и не имел право снимать деньги. Но ведь снимал не я а судебные приставы. Я вообще ничего не знал. Что теперь делать? И могу ли я получить потерянные 18000 р?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Обжалуйте в судебном порядке.