Проблемы с коробкой передач - машина тащится на веревке, появление странного запаха и потеря мощности после замены коробки

• г. Барнаул

Притащил машину на веревке потому что коробка перестала включать скорости! В остальном работала исправна! После того как поставили другую коробку стала глохнуть и странный запах из под капота! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Автомеханики на другом сайте.