Хочу на 11 месяцев, нужен образец договора аренды между физ и юр лицом, какие данные я должен вписать в договор о себе и о фирме?

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник нежилого помещения и хочу сдать его в аренду ооо"яблоко" ,у меня нет времени открыть ИП,можно ли заключить договор на физ лицо? Хочу на 11 месяцев, нужен образец договора аренды между физ и юр лицом, какие данные я должен вписать в договор о себе и о фирме? Большое Прибольшое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Максим Наденькин, Вы можете заключить договор аренды с ООО. Вышлите на мой сайт данные, я Вам его составлю. На 11 мес. протяженностью это может быть не аренда, а безвозмездная ссуда.

С Уважением.