Как распределить доли в квартире, купленной на материнский капитал, при разводе и наличии ребенка от другого брака?

• г. Орск

Квартира куплена на мат капитал, с женой развелись она от другого родила и теперь квартира делится тк по закону, а 3 ребенок не нашего брака имет право на долю квартиры, если да то какую? И кто решает доли?

Ответы на вопрос (1):

--- доли на квартиру .приобретенную средствами маткапитала имеют все члены семьи - дети (от любых браков если несовершеннолетние) муж и жена