Споры о выплате пособия безработным после пропуска перерегистрации - правомерно ли временное приостановление выплат?

• г. Сызрань

Я состаю на бирже труда, как безработный гражданин. В назначенный день не пришла на перерегистрацию (хотя до этого за один день позвонила и сказала, что буду в этот день в клинике). Привезла на следующий день справку из клинике, что находилась весь день у них (была под общим наркозом). Мне приостановили выплату на 3 месяца. Правы ли они? сасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам не имели права ее приостановить, пишите жалобу в прокуратуру.