Проблемы с расторжением договора и получением гарантийного письма от компании ООО Элегант Бьюти - Что делать?

• г. Кинешма

Расторгнут договор с компанией ООО Элегант Бьюти, которая заключала договор с Альфа банком на предоставление мне кредита для приобретения косметики и косметических услуг. Прочитав в интернете о том, что это полный развод решила сразу расторгнуть договор. В компании заявление приняли только через месяц, после того как мне начали звонит из банка по неуплате взноса. Мне предложили внести взнос и, яко бы я больше никому ничего не должна. Я внесла взнос. Через месяц звонки начались вновь. Я неоднократно обращалась в эту компанию, где улыбаясь мне советовали не брать трубку и не разговаривать с банком. (Филиал банка в 3 часах езды от нашего города) по требованию банка я взяла в компании гарантийное письмо, в котором они обязуются выплатить кредит, так как договор со мной расторгнут. Письмо было выслано на московский адрес банк. Заказным. Но прошло уже три недели и я до сих пор не получила уведомления о получении письма банком. Банк предложил оформит какую-то претензию, что и сделали сами по телефону. На эту претензию они тут-же прислв СМС отрицательный ответ. Таких как я в городе десятки. Помогите. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сообщите мне Ваш адрес электронной почты, я Вам перешлю памятку, как работать в данной ситуации. Если позднее Вам понадобится составить какие-либо документы, я помогу.