Проблема приватизации - Может ли кватиросъёмщик получить большую долю при продаже квартиры без согласия меня и моей дочери?

• г. Киров

Кватиросъёмщик-мой бывший муж, наша дочь и я прописаны в однокомнатной муниципальной квартире. С целью продажи мы хотим её приватизировать. Имеет ли право квартиросъёмщик при приватизации получить большую долю без моего согласия и согласия моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизация предусматривает передачу квартиры в равных долях, если соглашением между собой и администрацией вы не перераспределите доли.