Имеют ли право не придти, если был официальный вызов врача, на какие статьи мы можем опираться в своей жалобе.

• г. Екатеринбург

Имеют ли право не придти, если был официальный вызов врача, на какие статьи мы можем опираться в своей жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют такого права, пишите жалобу в Управление здравоохранения.