Одногруппник шантажирует меня, требуя деньги за угрозу разглашения фотографий

• г. Нижний Новгород

Шантаж,

Здравствуйте, меня шантажирует мой одногруппник... Вот уже с осени увидел мои фото в моем телефоне... Который взял с парты без моего согласия... И сейчас отправил мне смс что если не отдам ему завтра 200 рублей то он всем расскажет... Я не знаю что мне делать..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по вымогательству. Желание сразу пропадет.