Собственникам земельного участка для оздоровительного и рекреационного назначения - возможны ли риски сноса, незарегистрирования или отчуждения?

• г. Москва

Земельный участок в собственности (категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для оздоровительного и рекреационного назначения) Хотим построить дом. Могут ли его не зарегистрировать, снести или вообще забрать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, получите разрешение на строительство