Можно ли подарить долю в квартире без разделения счета на доли и нужно ли согласие всех собственников?
• г. Москва
В квартире 4 собственника, лицевой счет не разделен, возможно ли подарить свою долю брату без разделения счета на доли? Если нужно сначала разделение счета, то нужно ли согласие всех собственников? Будет ли препятствием долг по жкх?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Счет на оплату и право собственности - разные вещи. У Вас право собственности на 1/4 оформлено?