Налоги при продаже квартиры - вопросы о налоговых обязательствах при продаже недвижимости, находящейся в совместной собственности

• г. Казань

Я продала квартиру за 1 850 000 руб., находящуюся в собственности менее трех лет, там было три доли (жена, муж, ребенок), продали по одному договору купли-продажи. Купили другую по такой же цене, но оформили полностью на супруга. Объясните, пожалуйста, налог мне и сыну надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать вычеты (ст. 220 НК РФ)