Заявление о возврате денежных средств и снятии штрафов по ГИБДД, оплаченных в полной мере, судебными приставами

• г. Челябинск

Как написать судебным приставам заявление, чтобы они вернули деньга на мой счет, сняли в связи с тем что я якобы не оплатила штрафы по ГИБДД, штрафы были оплаченны в полной мере уже давно, по почте с уведомлением отправила судебным приставам квитанции об оплате, , но деньги все равно сняли.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, жалобу нужно писать в прокуратуру, на незаконные действия пристава.