Судебные приставы незаконно лишают мою семью единственного дохода

• г. Брянск

Судебные приставы заблокировали и сняли с моей зарплатной карты все деньги.

Тем самым лишили единственного дохода мою семью.

Основание судебное решение, о якобы моей за должности, перед управляющей компанией ООО «МКС-Брянск». Коммунальные услуги оплачены во время и в полном объёме. Копии оплаченных квитанций судебным приставам предоставлены. ООО «МКС-Брянск» письменного подтверждения отсутствия моей за должности предоставлять отказываются. Ссылаясь на якобы мой долг перед не существующей организацией.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру