Опекаемый готов к выписке, но я отказываюсь забирать его - возможен ли его перевод в интернат?

• г. Пермь

Опекаемый в псих больнице. Я отказалась от реки но приказ ещё не пришёл. Мне позвониои с больницы и сказали что опекаемый мной уже готов к выписке,. Я не хочу его забирать, он недееспасобный и хотелрось бы чтоб больница его устроила в интернат. Могут ли мне его привезти домой если я его не забиру?

Ответы на вопрос (2):

Алина Олеговна. что его устроить в интернат. нужна ваша воля. решайте этот вопрос. никто за вас его не решит

Мне в опеке сказали что они этим займутся главное чтоб приказ от об отказе по опеке пришёл