С какой суммы необходимо нотариальное заверение сделки купли-продажи оборудования?

• г. Орёл

С какой суммы необходимо нотариальное заверение сделки купли-продажи оборудования?

Ответы на вопрос (2):

Такая сделка не требует нотариального удостоверения но должна быть совершена в письменной форме в соответствии со ст153 и 160 и 420-422 ГК РФ

Т.е. сумма может быть любой? Раньше, вроде, необходимо было заверять, если сумма больше, чем в 10 раз МРОТ.