Необходимо ли нотариальное заверение?

• г. Москва

Необходимо ли нотариальное заверение каких-либо документов при сделке купли-продаже недвижимости? Если да, та каких именно?

Ответы на вопрос (4):

Во всяком случае заверение самого договора купли-продажи у нотариуса сейчас не требуется, однако, вопрос поставлен не корректно. Поскольку, чтобы давать рекомендации необходимо знать абсолютно все нюансы сделки.

От ситуации зависит. Сам договор не требует нотариального удостоверения.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Спасибо за ответ. А договор аванса и расписки в получении денег?

Нотариальное удостоверение не нужно.