Вопрос по оформлению доли в комнате с несовершеннолетней дочерью для продажи

• г. Видное

Мы продаем комнату в которой прописан муж и дочь несовершеннолетняя, чтобы ее продать, ребенку надо предоставить такую же долю чтобы разрешили продажу

может ли родственник оформить дарственную на дочь? Или как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

---может родственник оформить дарственную но если не близкий налог надо будет платить 13%.