Возможно ли введение 24-часовой работы для медсестер в доме интернате для инвалидов и престарелых при отсутствии согласия администрации и графике работы по 12 часов?

• г. Усть-Лабинск

Можно ли работать по 24 часа медсестрам в доме интернате для инвалидов и престарелых? Если да, то что для этого нужно сделать, т.к.администрация не соглашается и график делает по 12 часов. Весь медперсонал живет более чем за 10 км, добираться нечем, только такси. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать коллективное письмо администрации

Работать по 24 часа нельзя,поэтому вы не добьетесь такого графика от администрации