Является ли нарушением трудового законодательства работа медперсонала в доме-интернате для престарелых по 24 часа?

• г. Краснодар

Является ли нарушением трудового законодательства работа медперсонала в доме-интернате для престарелых по 24 часа?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да это нарушение. ТК РФ. Всего хорошего.

после суточной смены должн быть отсыпной и выходные по соглашению сторон.