Губернатор Кемеровской области предлагает выгоду при рождении третьего ребенка, но как получить деньги, если строительство на участке не планируется?

• г. Белово

При рождении 3-го ребенка в Кемеровской области, губернатор выделяет земельный участок и 130 т.руб, деньги возможно получить только после того как будет построен объект, при предоставлении чеков на строительные материалы, как можно получить эти деньги если строительство на этом участке не намечается?

Ответы на вопрос (1):

Людмила.если строительство на этом участке не намечается, никак и не получите.